10.03.2008 г.

С целью переформирования агрессивных сил против Севера

В последнее время военные власти США и Южной Кореи с преступным умыслом напасть на нашу Республику заняты укреплением морской пехоты.
Недавно в Южной Корее проходило XXI постоянное заседание американо-южнокорейской «военной комиссии» и на нем военщины США и Южной Кореи состряпали меморандум о создании «Объединенного составного командования ВМС» путем масштабного расширения функции и роли ныне существующего «объединенного командования морской пехоты». Чтобы морская пехота, игравшая раньше лишь вспомогательную роль как подкрепление, выполнила «ведущую роль в операции и боях».
Акции военных властей США и Южной Кореи создать «объединенное составное командование ВМС» подсказывают, что они уже решили зажечь фитиль войны против Севера и приступили к практическому этапу для ее реализации.
Недавно на полигоне американской армии в Почхоне провинции Кенги Южной Кореи прошли «объединенные учения содействия» морской пехоты США и Южной Кореи как одно из звеньев совместных военных учений «Key Resolve» и «Орел». О цели этих учений маньяки войны США говорят: будто бы они нацелены на «обучение южнокорейской морской пехоты городскому бою» и «квалификацию военного действия» через предварительное размещение и собрание на море, развертывание, совместные учения боевой стрельбы.
В акции укрепления агрессивных сил США против Севера морская пехота не первая или последняя карта. Воинственные американские империалисты по диктовке новой доктрины войны постоянно подкрепляют средства превентивного ядерного удара в Южной Корее и в ее окрестностях, активно форсируют переформирование и оперативное перемещение агрессивных вооруженных сил для внезапного превентивного ядерного удара по нашей Республике.
В морской пехоте, которую маньяками войны США и Южной Кореи намерены укрепить и переформировать, видят передовое подразделение для внезапного ядерного удара по Северу. Вот в чем кроется опасность.

Назад

Рейтинг@Mail.ru