12.03.2008 г.

Политика сонгун проникнута духом любви к Родине и нации

Политика сонгун проникнута благородным духом любви к Родине и нации. Это значит, что она проводится в интересах страны и нации, ведет их к процветанию.
Политика сонгун надежно гарантирует безопасность и суверенитет страны и нации.
С давних времен защита страны считалась важнейшим из государственных дел. Нация, лишенная своей страны и суверенитета, не может избежать участи колониального раба.
Защита безопасности и суверенитета страны и нации – это главнейшая задача для каждого из членов нации. А для этого надо иметь могучую военную силу.
Сегодня США, переоценивая свои силы, прибегают к авантюрным агрессивным действиям и добиваются господства над миром, не принимая в расчет мнение мировой общественности и нарушая международные права.
В сегодняшней суровой обстановке без мощной военной силы нельзя защитить не только достоинство и суверенитет страны, но и право нации на существование. Антиимпериалистический военный фронт является жизненно важным фронтом для решения судьбы страны и нации, и укрепление военной мощи выдвигается первоочередной задачей для любых стран и наций.
Об этом хорошо показывает действительность Кореи.
Исторически Корейский полуостров становился одной из главных горячих точек мира, где сплетались интересы больших держав. Особенно в 20-м веке вследствие безрассудных гегемонистских махинаций США перед корейской нацией не раз создавалась опасность ядерной войны.
И сейчас они, пытаясь обеспечить себе военное превосходство на Корейском полуострове и в Северо-Восточной Азии, цепляются за угрозу ядерной войной. Однако они, ради своих «интересов» самовольно нападающие на любые суверенные государства, не смеют тронуть КНДР.
Благодаря политике сонгун в Корее суверенитет страны и право нации на существование надежно гарантируются мощной оборонной промышленностью и революционными вооруженными силами и все более повышается ее международное достоинство и престиж.
Политика сонгун открывает путь к процветанию страны и нации.
Политика сонгун, проникнутая духом любви к нации и благородными взглядами на будущее, гарантирует существование и достоинство каждого из членов нации, создает им счастливую жизнь, обеспечивает процветание Родины и нации сегодня и завтра.
Политика сонгун, создавая прочную военную силу для счастья грядущих поколений, является политикой, рассчитанной на будущее. Создать прочную основу для процветания страны и нации – благородный долг и ответственность каждого поколения перед грядущими.
При этом самым главным является создать мощную военную базу, поставив военное дело на первое место в государственных делах. Разрушенную экономику можно восстановить, но, если сдастся армия, то рухнет фундамент страны на века.
Политика, рассчитанная на будущее, должна придать приоритет военному делу.
Сегодняшняя действительность Кореи показывает, что политика сонгун, укрепляющая армию, защищает страну и, делая армию опорой, обеспечивает развитие экономики и культуры и всех других областей и процветание нации.

Назад

Рейтинг@Mail.ru