04.04.2008 г.

Будут предприняты непредвиденные контрмеры

Опубликовано сообщение командования Морского флота КНА в связи с серьезной военной провокацией маньяков войны южнокорейской армии против Северной Кореи на стыковой акватории обеих частей Кореи на Корейском Западном море.
3 апреля в 11 часов 45 минут маньяки войны южнокорейской армии заслали 3 боевых корабля вглубь нашей акватории юго-восточнее села Сангё уезда Канрен провинции Южный Хванхэ.
Мы не раз требовали от этих нарушителей договоренностей Севера и Юга в мундирах с помощью всемирного морского ультракоротковолнового мобильника вернуться к себе. Однако они беспочвенно изобразили свое вторжение в нашу акваторию «правдивым поступком», говоря: «Мы действуем в нашей акватории, не стоит вам упрямиться». Эти наглецы посмели кричать: «Не существует Совместная декларация Севера и Юга».
«Вторжение боевых кораблей южнокорейской армии в нашу акваторию без зазрения совести, даже отвернувшись от договоренностей перед нацией, представляет гангстерство, нацеленное на отстаивание незаконной и необоснованной «северной разграничительной линии».
«Южнокорейской армии следует четко помнить, что в случае ее пренебрежения нашим предупреждением и продолжения засылки боевых кораблей в нашу акваторию и обострения обстановки ее ждут непредвиденные контрмеры», отмечено в сообщении.

Назад

Рейтинг@Mail.ru