08.04.2008 г.

Не ждать будущего

Ныне в Южной Корее Ли Мен Бак и его приближенные поводят акции межнационального противоборства и против воссоединения страны, говоря о каких-то «потерянных 10 лет» и идя наперекор течению времени – самостоятельность и объединение, мир и процветание.
В частности, консервативные правящие силы полностью отрицают Совместную декларацию от 15 июня и Декларацию от 4 октября, которым аплодируют вся нация и весь мир, и всячески пытаются мешать их выполнению.
Клан Ли Мен Бака, выступивший с нелепой «политикой в отношении Северной Кореи» – «безъядерный статус, открытие дверей и 3 000», отрицает сам идеал «общими силами нашей нации», ратуя, что «необходимо преследовать творческое и прагматическое изменение» и что «нужна гармоничность рамки международного сотрудничества вокруг вопросов на Корейском полуострове, включая переговоры шестерки, с межкорейскими диалогами» и др.
Акции клана Ли Мен Бака против объединения концентрированно выражены в переформировании административного аппарата в аспекте дальнейшего усиления содействия со внешними силами и назначении их боссом ярых консерваторов.
И еще, консервативные правящие силы массированно репрессируют силы движения воссоединения под лозунгом «свержение левых сил».
Представители различных слоев населения Южной Кореи осуждают: «возникшие до и после инаугурации Ли Мен Бака различные дела, связанные с общественной безопасностью, берут на свой прицел Совместную декларацию от 15 июня и Декларацию от 4 октября».
Не ждать будущего Ли Мен Баку и др. проамериканским консервативным силам, которые, отвернувшись спиной к нации, ищут свое выживание в борьбе против воссоединения при опоре на внешние силы.

Назад

Рейтинг@Mail.ru