21.04.2008 г.

С целью одурманивания сознания молодых

В последнее время в Южной Корее консервативные силы безрассудно ведут себя, повернувшись спиной к нации и оказавшись в плену низкопоклонства.
23 марта «Форум по учебникам», принадлежащий к «Национальной коалиции неоконсерватизма», конгломерат консервативных сил, выпустил в свет т.н. «Учебник истории».
Его авторы припудрили прошлую военную оккупацию Кореи японскими империалистами как «аннексию» и этот период – как период «модернизации с сословным раскрепощением». Еще они похвалили заключение южнокорейско-американского «Договора о взаимной обороне» как «справедливый шаг для обороны» и «военный переворот 16 мая» – как «революцию с последующим радикальным толчком к экономическому прогрессу». Писаки очернили борьбу южнокорейского населения за самостоятельное объединение как «сумасбродство».
Нельзя обходить молчанием то, что выпуск настоящего «Учебника истории» тесно связан с приходом к власти Ли Мен Бака.
Клан иудина отродья Ли Мен Бака сотрудничает с консервативным силам в искажении истории и сколачивает вокруг себя человеческое отребье, бросающее в грязь историю нации, с явной целью: одурманить сознание представителей нового поколения об истории и зарядить все южнокорейское общество консерватизмом и реакцией.

Назад

Рейтинг@Mail.ru