28.05.2008 г.

Непременно покончим с военной оккупацией и господством США

Прошло уже 40 лет с тех пор, как США и Южная Корея под предлогом «безопасности» начали «переговоры министров обороны». В связи с этим 26 мая представитель Общекорейского национального комитета защиты мира опубликовал заявление для прессы.
В нем отмечается: со второй половины 1960-х годов маньяки войны США и Южной Кореи создали постоянную «организацию военных совещаний», чтобы более усилить военный сговор по развязыванию войны против Севера, и согласно договоренностям о традиционном проведении переговоров военных главарей с 27 мая 1968 года проходили два дня в Вашингтоне I «переговоры министров обороны».
С IV переговоров, что имело место в июле 1971 года, переименовали «переговоры министров» в «ежегодное заседание по безопасности» с участием «высших эшелонов обороны и дипломатии» и решили в широком масштабе обсуждать вопросы по «безопасности» и дипломатии.
Вышеупомянутое заседание, что проводится ежегодно с 1968 года, выполняет функцию организаций преступного сговора и агрессивного военного обсуждения, нацеленных на усугубление последовательной военной зависимости Южной Кореи от США, увековечение оккупации американских агрессивных войск и активное участие марионеточной армии в акциях США развязать войну против Севера, продолжается в нем.
В последнее время клан Ли Мен Бака нагнетал обстоятельство на Корейском полуострове до красной шкалы опасными учениями ядерной войны против Севера и ратуя за «стратегические союзные отношения» с США просил у американского босса вечной оккупации Южной Кореи американскими войсками и наращивания их вооруженных сил и «повышения статуса покупки оружия американского производства». Это иудино отродье еще более усиливает акции вступить в военный сговор с США и развязать войну, намереваясь даже участвовать в «системе ПРО» и «инициативе о нераспространении оружия массового уничтожения» и пытается создать «военный треугольник» (Южная Корея, США и Япония), так поступать не посмели и его предшественники, продолжается в заявлении.
Пока продолжаются отношения военной зависимости Южной Кореи от США и стоят у руля «власти» проамериканские низкопоклоннические и продажные предатели, как клан Ли Мен Бака, не будет покоя у южнокорейцев и всех членов корейской нации, притом немыслимы ни мир, ни объединение на Корейском полуострове, отмечается в нем.
В заявлении подчеркивается, что различным слоям населения Южной Кореи необходимо решительно отвергать «ежегодное заседание по безопасности» – результат сговора агрессоров и изменников нации и единодушно подняться на борьбу за ликвидацию более чем 60-летней военной оккупации и господства США, последовательно срывать поступки противоборства против нашей Республики клана Ли Мен Бака, который раболепствует внешним силам и бешенствует обрушить на всех корейцев катастрофу ядерной войны.

Назад

Рейтинг@Mail.ru