01.07.2008 г.

Военный обозреватель пишет

Военный обозреватель писал в газете «Нодон синмун» от 28 июня под заголовком «Шумихам о «правах человека» южнокорейских марионеточных военных властей; им не избежать сурового наказания оружием».
Когда вся земля Южной Кореи бурлит всенародным сопротивлением против клики Ли Мен Бака, южнокорейские марионеточные военные власти еще не опомнились, и все стремятся к конфронтации против Северной Кореи. К примеру, начатая недавно южнокорейскими марионеточными военными властями шумиха о «правах человека» против нашей Республики.
С начала июня марионеточные военные власти оглашают через СМИ сплетни против нашей Республики предателей страны и нации, сброшенных в мусорный ящик южнокорейского общества, и создали «музыкальные спектакли» разной формы по сюжету этих сплетен, фальсифицируя «проблемы прав человека» в Северной Корее, и организует гастроли. Марионеточное военное ведомство даже не скрывает, что эти гастроли нацелены на вынашивание среди марионеточных военнослужащих и жителей верного сознания об «обеспечении безопасности» и «взглядов на главного врага», которые стали смутными за прошедшие 10 лет, и повышение враждебного Северной Корее чувства согласно бестактным словам предателя нации Ли Мен Бака: «буду говорить нужные слова о положении прав человека в Северной Корее».
Настоящая шумиха марионеточных военных правителей о «правах человека» против Северной Кореи представляет собой продукт низкопоклонничества лакея перед заокеанским боссом и слепого следования в агрессивной политике и стратегии США против Северной Кореи. Она также объясняется как непростительный поступок против нации и объединения, нацеленный на отрицание исторической Совместной декларации от 15 июня и ее практической программы – декларации от 4 октября и клевету на суверенитет Северной Кореи и ее достойную систему, и как коварное превентивное наступление для новой войны путем идейно-духовного подрыва у наших армейцев и народа согласно агрессивной военной политике и стратегии США и обострения противоборства и напряженности между Севером и Югом Кореи.
Дальше он обозревает, что революционные вооруженные силы КНДР ни как не простят марионеточным военным властям шумиху о «правах человека» против Северной Кореи, что в случае продолжения ими шумихи без учета нашего предупреждения наши революционные вооруженные силы, которые стоят в аванпосте защиты суверенитета страны, перейдут на беспощадные ответные шаги.

Назад

Рейтинг@Mail.ru