19.07.2008 г.

Сгущаются черные тучи

18 июля в связи с форсированием американскими и марионеточными южнокорейскими маньяками войны подготовки к войне против КНДР представитель Общекорейского национального комитета защиты мира опубликовал заявление для прессы.
Недавно южнокорейско-американское «командование объединенными войсками» официально огласило проведение 18 – 22 августа южнокорейско-американских совместных военных учений «Ыльчжи Фреедем Гардиан», над которыми впервые будут главенствовать марионеточные войска. В этих учениях намерены участвовать 10 тыс. с лишним штыков американских войск зарубежной дислокации и оккупационных войск в Южной Корее, отмечено в заявлении.
Что касается этих совместных военных маневр, то они как продолжение под другой вывеской маневр «Ыльчжи Фокус Ленз», которые американские и марионеточные военные маньяки ежегодно проводили с середины 1970-х гг., являются провокационными военными учениями против КНДР, пишется в заявлении. И реалия ясно показывает, что США и южнокорейские марионетки на словах говорят о «диалогах» и «мире», а на деле лишь преследуют конфронтацию и войну.
Заявление призывает всех членов корейской нации, будь на Севере и Юге или за рубежом, к борьбе за срыв поджигательских происков военных маньяков против Севера, готовых обрушить на всех корейцев катастрофу ядерной войны, к борьбе за эвакуацию американских агрессивных войск из Южной Кореи, к антиамериканской борьбе против войны и за мир.

Назад

Рейтинг@Mail.ru