24.07.2008 г.

Предстоит нести полную ответственность

Недавно марионеточный министр обороны Южной Кореи на главном заседании «парламента» называл нас «самым главным врагом». По этому поводу 23 июля секретариат Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы № 940.
В нем отмечено: в марте председатель комитета начальников штабов вооруженных сил Южной Кореи на конфирмационном слушании «парламента» ратовал о «превентивном ударе» по нашим ядерным базам. А на сей раз марионеточный министр обороны снова определил нас «главным врагом». Это как непростительный вызов к нам четко показывает, что истерия противоборства клана Ли Мен Бака против КНДР уже далеко перешла красную линию.
Клика Ли Мен Бака все накаляла обстоятельства противоборством и военной шумихой, а теперь с «доктриной о главном враге» доведет межкорейские отношения до непредсказуемой катастрофы. И слово министра обороны о «главном враге» как проявление подлинной сущности клана Ли Мен Бака, который всячески выступает против Совместной декларации от 15 июня и Декларации от 4 октября, представляет собой открытую предательскую акцию против стремления всей нации, желающей примирения, сплочения и воссоединения, и течения времени.
Мы ничуть не простим клику Ли Мен Бака за слово «главный враг», ответим жестче на него, продолжается в нем, и им надо будет нести полную ответственность за истекающие из этого все последствия.

Назад

Рейтинг@Mail.ru