27.07.2008 г.

Центральное заседание

26 июля в Доме культуры «25 апреля» проходило центральное заседание в честь 55-летия победы в Отечественной освободительной войне.
Член ГКО КНДР и министр Народных Вооруженных Сил вице-маршал КНА Ким Иль Чхор делал доклад к торжеству.
Он отметил: в трехлетней Отечественной освободительной войне под мудрым руководством Президента Ким Ир Сена наши народноармейцы и народ вели героическую борьбу и нанесли американским агрессорам серьезные военные, политические и моральные поражения, и добились невиданной в истории человечества победы.
Последовательно придерживаясь на всем протяжении длительной корейской революции идеи и курса отдачи приоритета оружию, Ким Ир Сен превратил Народную Армию в непобедимые революционные вооруженные силы, надежно подготовленные в военно-политическом отношении.
Ким Чен Ир последовательно отстаивает бессмертные заслуги победы Президента в войне и блестяще наследует их. В 1990-е годы, когда нагромождались несметные суровые испытания перед нашей Родиной, Ким Чен Ир всесторонне проводил политику сонгун, правильно отражая требования времени и развития революции, что стало исключительным событием в развитии корейской революции и истории антиимпериалистической и антиамериканской борьбы.
Докладчик призывал всех единодушно сплотиться вокруг Ким Чен Ира, под знаменем сонгун ускорить строительство могучей процветающей социалистической державы и более энергично бороться за воссоединение Родины и окончательную победу дела корейской революции.

Назад

Рейтинг@Mail.ru