19.08.2008 г.

Не убежать от контрудара

Невзирая на наше неоднократное предупреждение и мощный протест в Южной Корее и за ее пределами, 18 августа США и марионеточные военные маньяки Южной Кореи начали совместные военные учения «Ульчжи Фридом Гадион». По этому поводу представитель Представительства Пханмунчжоме КНА опубликовал заявление для прессы в этот день.
Настоящие совместные военные учения проводятся по новому сценарию войны военных властей США. Эти военные учения против Севера нацелены на усиление способности наземной операции при участии южнокорейской марионеточной армии, как щита от пуль, и повышение эффективности утонченного удара среднего и дальнего расстояния американских агрессивных войск с моря и воздуха по нашим стратегическим пунктам и быстрого мобильного удара в случае ЧП на Корейском полуострове.
Заявление высказывает решимость принимать контрмеры в ответ коварных попыток американских империалистов оружием задавить нас под ширмой «осуществления денуклеаризации», и подчеркивает: беспощадные наши контрудары не помилуют каждого, кто посягнет на наш суверенитет и бесценный социалистический строй, мир и безопасность на Корейском полуострове.

Назад

Рейтинг@Mail.ru