20.08.2008 г.

Настроение против Ли Мен Бака в Южной Корее

Усиливается в Южной Корее борьба против «власти» Ли Мен Бака. В начале июля только в Сеуле в свечных митингах в знак протеста «власти» Ли Мен Бака, которая, прибегая к низкопоклонству перед внешними силами и антинародной политике, продает интересы нации и причиняет народу всякие страдания и мучения, участвовало свыше 500 тысяч человек. Это различных слоев горожане и члены городских и общественных организаций, ученики начальных, средних и высших школ, студенты. К ним присоединились верующие и даже члены «парламента» из оппозиционных партий. В них они осуждали попытку нынешней «власти» без разбору ввозить в Южную Корею опасную для здоровья населения говядину американского производства.
С приходом Ли Мен Бака к власти полностью прерваны межкорейские отношения, которые под знаменем Совместной декларации от 15 июня стали продвигаться вперед по пути самостоятельного объединения Родины. Ли Мен Бак и его клика, трубя о возвращении «потерянных 10 лет», отрицают все успехи, достигнутые после 15 июня 2000 года в отношениях между Севером и Югом, и откровенно совершает преступления против нации. Кроме того, предатель нации Ли Мен Бак, который под вывеской так называемой «прагматической дипломатии» несет абсурдные слова, якобы укрепление южнокорейско-американских отношений приведет к развитию отношений между Югом и Севером, придает значение только отношениям с внешними силами, повернувшись спиной к межкорейским отношениям.
С первого же дня прихода к власти Ли Мен Бак так старался понравиться своему боссу, что согласился на открытие южнокорейского рынка для импорта говядины и других товаров американского производства и даже на отправку марионеточной армии Южной Кореи в Афганистан. И в Японии он ни слова не произнес о преступлениях Японии во время агрессии Кореи, а, наоборот, совершил унизительный поступок, пригласив в Южную Корею японского императора.
Настоящее лицо Ли Мен Бака, отрицающего Совместную декларацию от 15 июня и Декларацию от 4 октября, идеал «Общими силами нашей нации», полностью разоблачает так называемая формула «денуклеаризация – открытость – 3000», что является сутью «политики в отношении Севера». О том, что это абсурдная идея, свидетельствуют «Полный отказ Севером от ЯО» и «открытие дверей», что Ли Мен Бак выдвигает в качестве предпосылок развития межкорейских отношений. Ядерный вопрос на Корейском полуострове возник по вине США, которые ввозили в Южную Корею ядерное оружие и угрожали им Северу. Полная ответственность за это принадлежит южнокорейской власти, которая смотрела на это сквозь пальцы, да и защищала США.
Смехотворно и то, что Ли Мен Бак, трубя о чьем-то «национальном доходе до 3000», осмелился обсудить самостоятельную экономику и жизнь населения КНДР, при этом кичась колониальной, зависимой от США, южнокорейской экономикой.
Все факты свидетельствуют о том, что пока останется предатель у власти, не только вопрос объединения Родины, но и право южнокорейских жителей на существование окажутся в опасности. Поэтому сегодня на всей территории Южной Кореи энергично проводятся свечные акции за импичмент нынешней «власти», которая, прибегая к помощи внешних сил, продает интересы нации и создает серьезные препятствия на пути объединения Родины. Это естественно и весьма справедливо.

Назад

Рейтинг@Mail.ru