11.10.2008 г.

В женской батарее при 821-й войсковой части КНА

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир инспекцировал женскую батарею при 821-й войсковой части КНА.
Ким Чен Ир ознакомился с положением дел при выполнении боевых задач батареи и посмотрел подготовку к огневой службе военнослужащих.
Он выразил удовлетворение тем, что артиллеристы батареи с неусыпной бдительностью ответственно несут сторожевую службу, зорко следя за нарастающими изо дня в день агрессивными акциями противника, что они с чувством достоинства воина сонгунского времени закаляют себя храбрыми борцами, готовыми сражаться один против ста, и выдвинул перед батареей задачи по дальнейшему укреплению ее боеспособности.
Затем Ким Чен Ир осмотрел красный уголок, спальню, столовую, умывальную с ванной, склад для побочных продуктов и другие места, подробно знакомясь с досугами девушек и их службой.
Он выразил увернность в том, что военнослужащие батареи совершат блестящие подвиги на священной страже Родины и сфотографировался вместе сними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru