15.10.2008 г.

Опасная фашизация

Клика Ли Мен Бака все наглее устремляется к установлению фашистско-диктаторского режима в Южной Корее.
На платформе проамериканского низкопоклонства и конфронтации с Севером на уровне политики клика Ли Мен Бака более укрепляет фашистский аппарат насилия в Южной Корее и свирепо репрессирует патриотические силы, выступающие за объединение Родины, из кожи вон лезет, чтобы воскресить былое диктаторское время.
«Новая политическая ситуация для общественной безопасности» в Южной Корее напоминает былое время фашистско-диктаторского режима. Фашистско-диктаторский режим в Южной Корее представляет собой режим войны против Севера, угрожающий миру на Корейском полуострове и стремящийся к войне. Стремясь установить фашистско-диктаторский режим, клика Ли Мен Бака с преступными и антинародными потрохами преследует цель упрочить систему колониального господства США, препятствовать национальному примирению и сплочению и объединению страны, зажечь фитиль войны против Севера, что четко подтверждено реалией.
При фашистско-диктаторском режиме клики Ли Мен Бака в процессе выполнения Совместной декларации Севера и Юга Кореи от 15 июня и декларации от 4 октября как общенациональной программы объединения будет создано серьезное препятствие и дело самостоятельного объединения страны потерпит больше испытаний и перипетий, что каждому ясно. Фашистская диктатура не всемогущая, и она не мера для продления жизни продажной «власти».
Развал фашистской «власти» и крах диктатора – закономерность развития истории. Жители Южной Кореи никак не допустят попытки клики Ли Мен Бака установить фашистско-диктаторский режим, что препятствует развитию времени и серьезно ущемляет дело самостоятельного объединения страны.

Назад

Рейтинг@Mail.ru