15.10.2008 г.

Очередное безрассудство марионеток

Клевета на совместные декларации Севера и Юга, нагнетание конфронтации клики Ли Мен Бака с нами достигли своего апогея.
Недавно на «парламентской инспекции» работы «министерства по делам объединения» фракция «партии Великой страны» пыталась уменьшить историческое значение декларации от 4 октября, заверяя, что эта декларация представляет собой лишь «пункты соглашения», не пользовавшиеся «широкой поддержкой гражданских масс».
Она даже осмелилась высказать свое «намерение возбудить иск» против предыдущей «власти» за «сепаратное согласие», нуждающееся в большой сумме «бюджета».
«Партия Великой страны» как правящая партия откровенно придирается к подписанной в прошлом году главами обеих частей Кореи декларации от 4 октября, священной общенациональной программы объединения страны, и нагло критикует ее. И это их безрассудство влечет за собой непоправимую катастрофу в межкорейских отношениях. Их поведение равносильно открытому заявлению своей готовности аннулировать совместную декларацию от 15 июня, не говоря уже о декларации от 4 октября, и объявить нам фронтальную конфронтацию. Вот в чем серьезность вопроса. «Партия Великой страны» бесшабашно бросила откровенный вызов декларации от 4 октября и придиралась к нам, что является естественным продуктом политики конфронтации клики Ли Мен Бака против Севера.
Клике Ли Мен Бака надлежит вдуматься в катастрофические последствия своего сумасбродства против объединения Родины в межкорейских отношениях и на будущем нации.

Назад

Рейтинг@Mail.ru