23.10.2008 г.

Прямой парадокс

Как уже известно, южнокорейский министр по делам «объединения» Ким Ха Чжун выступил с «базовой речью» в недавно состоявшемся по инициативе «Института объединения» Международном научном семинаре. В нем он произнес непростительные грубые слова о том, что требование Севером «безоговорочно выполнить» и Совместную декларацию от 15 июня и Декларацию от 4 октября является «необоснованным настаиванием».
Несколько дней назад он опять грубо заявил о том, что «требование Северной Кореи выполнять Декларацию от 4 октября осложняет межкорейские отношения», что нельзя обходить молчанием грубые высказывания, направленные на расчленение страны.
Его откровенные слова парадоксального характера дают нам ясно понять стремление клики Ли Мен Бака свалить на нас ответственность за нынешнее состояние срыва межкорейских отношений и до конца противостоять, как сейчас, Северной Корее.
Грубые слова этого приспешника клики Ли Мен Бака, который бешенствует противоборством к Северу, вызывают гнев у всех тех, кто горячо любит Родину.
Сразу же после появления «прагматического правительства» этот тип сказал, что «по мере продвижения ядерного вопроса» надо «координировать темпы, масштабность и метод продвижения развития межкорейских отношений» и «без разрешения ядерного вопроса не будет и расширения Кэсонской индустриальной зоны», и привел положительно развивающиеся межкорейские отношения к недоверию и противоборству. И еще он недавно отказался от участия в организованном прогрессивными организациями Южной Кореи мероприятии, приуроченном к первой годовщине принятия Декларации от 4 октября, а присутствовал на «юбилейном мероприятии ко Дню Армии национальной обороны» – фарсе противоборства Юга к Северу, за что сурово осудили его СМИ.
Такой фанатик, выступающий против объединения страны, коварно пытается выдавать черной за белое и смеет свалить на нас ответственность за срыв межкорейских отношений. Это и есть непростительное надругательство над всей нацией, стремящейся к национальному примирению и воссоединению.
Клика Ли Мен Бака, идущая наперекор требованию эпохи и стремлению нации и приводящая межкорейские отношения к катастрофическому положению, не может избегать ответственности за преступления и суровой кары.

Назад

Рейтинг@Mail.ru