25.11.2008 г.

Северокорейский генерал уполномочен сообщить ...

Уже 12 ноября глава нашей делегации военных переговоров на уровне генералов официально сообщил марионеточным южнокорейским правителям: в связи с очередной спиралью усиления конфронтационных происков марионеточных южнокорейских правителей наша армия с 1 декабря, в первую очередь, примет серьезные контрмеры, направленные на строгое ограничение и перекрытие всех переходов по суше через военно-демаркационную линию.
Однако южнокорейские марионетки все еще усиливают конфронтационные акции против нации и объединения.
Даже и нынешний южнокорейский правитель официально заявил в США – его «конечная цель – объединить страну при системе либеральной демократии», игнорируя исторические Совместную декларацию от 15 июня и Декларацию от 4 октября.
Реалия наглядно подтверждает чистую лицемерность продолжительно рекламированных марионеточными южнокорейскими правителями «уважения» обеих деклараций и «возобновления переговоров» для их реализации.
Глава нашей делегации военных переговоров на уровне генералов 24 ноября по поручению сообщил марионеточным южнокорейским правителям следующее:
Еще более неизменной становится позиция южнокорейских властей по отношению к обеим декларациям, исходя из софистического постулата «подождать – тоже стратегия».
Беспардонное денонсирование южнокорейской стороной всех межкорейских договоренностей и ее конфронтационные акции против нашей Республики переполняют чашу терпения.
В связи с создавшимся положением наша армия, как это она уже сообщила, сделает, в первую очередь, следующие важные шаги.
1. Вышлет по отбору постоянные персоны и автомашины связанных с властями органов и предприятий из Кэсонской индустриальной зоны и зоны Кымгансанских турбаз, перекроет для них переход по суше через военно-демаркационную линию.
2. Фронтально блокирует туризм по г. Кэсону южнокорейских персон через военно-демаркационную линию в зоне межкорейского управления в западном прибрежном районе.
3. Не разрешит железнодорожного транспорта южной стороны Пондон – Мунсан и опять закроет раньше открытую военно-демаркационную линию.
4. Строго лимитирует переход через военно-демаркационную линию всех южнокорейских персон в Кэсонскую индустриальную зону и район Кымкансанских турбаз под видом посещения, экономического сотрудничества и др.
5. Заведет более строгий распорядок перехода, таможенный контроль и дисциплину в Кэсонской индустриальной зоне и районе Кымкансанских турбаз, наложит строгое экономическое эмбарго на нарушителей.
Судьба межкорейских отношений целиком зависит от поведения южнокорейской стороны.
Южнокорейским марионеткам нельзя небрежно относиться к предупреждению нашей армии, не любящей пустословия.
Марионеточным южнокорейским властям никак нельзя отклониться от ответственности, чреватой катастрофой полного срыва межкорейских отношений.

Назад

Рейтинг@Mail.ru