26.11.2008 г.

Решительно против «резолюции о правах человека»

24 ноября представитель МИДа КНДР дал следующие ответы на вопросы корреспондента ЦТАК по поводу принятия на заседании III комиссии Генеральной Ассамблеи ООН «резолюции о правах человека» против нашей Республики.
21 ноября на заседании III комиссии LXIII созыва ГА ООН принята «резолюция», критикующая «положение прав человека» в нашей Республике.
Как в прошлом году, полна ложью и фальшью состряпанная по совместной инициативе Японии и ЕС «резолюция о правах человека» с политическим мотивом с целью напасть на нашу Республику.
Если нужно будет говорить о человеческих правах, то на повестке дня должны будут стоять вопросы: агрессия США против суверенных государств и их массовое убийство гражданских лиц, грешное прошлое Японии и ее репрессии против корейских граждан в Японии, эпидемия в странах Запада отвержения чужеземцев и дискриминации против национального меньшинства и т.д.
А силы Запада говорят о чьем-то «положении человеческих прав», закрывая глаза на серьезные проблемы с человеческими правами в своих странах, что само по себе представляет лицемерие, нахальство и апогей дискриминации и двойной нормы.
При голосовании оной «резолюции» большинство членов ООН не одобрило ее, что показывает отсутствие поддержки шумихи по поводу «прав человека» враждебных нам сил против нашей Республики со стороны международного сообщества, и дефицит в истинности, справедливости и объективности этой «резолюции».
Пусть враждебные нам силы усиливают происки, направленные против нашей Республики, под вывеской «защиты человеческих прав», а это лишь толкает нас к дальнейшему укреплению нашего единодушного сплочения, надежной защите нашей государственной власти и выбранных самим нашим народом идеологии и системы.

Назад

Рейтинг@Mail.ru