12.12.2008 г.

В городе Саривоне

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами реконструированной Саривонской куроводческой фабрики и Мигокского сельхозкооператива в г. Саривоне.
Сначала он руководил на месте работой реконструированной Саривонской куроводческой фабрики.
В сопровождении руководящих работников фабрики он зашел в кабинет истории развития фабрики.
Перед панорамным планом фабрики он слушал разъяснения о фабрике, осмотрел производственные процессы и конкретно ознакомился с положением дел по реконструкции и производству.
Осмотрев радикально реконструированное техническое оснащение фабрики, он выразил большое удовлетворение за безупречное построение собственными силами г. Саривона современной крупномасштабной куроводческой фабрики.
Он наставлял, что ответственные работники, рабочие и инженерно-технические работники фабрики должны с чистой совестью выполнять свои задания как слуги народа по требованию лозунга «Служу народу!», и тем самым снабдить народ больше мяса и яиц.
Ким Чен Ир руководил на месте работой Мигокского сельхозкооператива в г. Саривоне.
Он осмотрел разные места кооператива и ознакомился с положением дел при ведении сельской работы сего года.
Затем он осмотрел новые культурные и интендантские сооружения бригады «молодежная» в этом кооперативе.
Он оглядывал колонны уютных жилых домов у подножия гор, комфортные культурно-бытовые учреждения и урчащее тракторами богатое поле, и очень доволен превращением этого кооператива в картинно красивый социалистический земной рай.
Он выразил большую надежду и уверенность в том, что Мигокский сельхозкооператив и впредь выполнит авангардную роль в претворении в жизнь курса партии на аграрную революцию и тем самым прославит честь примерной единицы среди всех сельхозкооперативов страны.

Назад

Рейтинг@Mail.ru