18.12.2008 г.

В комплексном сталеплавильном предприятии имени Февраля

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой комплексного сталеплавильного предприятия имени Февраля.
Ким Чен Ир тщательно ознакомился с положением дел при строительстве, технической реконструкции и производстве предприятия, осматривая ряд его производственных процессов.
Осведомившись о новом современном цехе огнеупорных материалов и кабинете сводного анализа, оснащенном новейшем оборудованием, он выразил огромное удовлетворение тем, что руководящие работники, рабочие и технический персонал предприятия сообща с преподавателями и научными сотрудниками Политехнического университета имени Ким Чака достойно завершили собственными силами и техникой все это общим творческим умом и самоотверженным трудом. Он высоко оценил их заслуги и благодарил их.
Он остановился на важном значении развития сталеплавильной промышленности в строительстве экономической державы и выдвинул задачи перед предприятием.
Надежное утверждение системы производства стали с помощью оригинального чугуна, отвечающего реальности нашей страны, является бесценным капиталом для крутого увеличения производства стального проката. И необходимо осуществить нормализацию производства на высоком уровне путем улучшения технического управления производственными процессами стали, отметил он.

Назад

Рейтинг@Mail.ru