20.12.2008 г.

В командовании 955-й войсковой части КНА

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир инспектировал командование 955-й войсковой части КНА.
В сопровождении командира части Ким Чен Ир зашел в кабинет по историю развития части.
Он сказал, что рожденная и укрепленная в окружении внимания Президента Ким Ир Сена эта часть проявляла массовый героизм в защите Отчизны, строительстве социализма и охране жизни и имущества народа, обладая мощной боеспособностью, и высоко оценил совершенные ей в прошлом подвиги.
Упомянув о достижении нового поворота в идейно-политическом облике и боевом духе среди военнослужащих в сонгунское время и о заметном усилении мощи нашей армии, он отметил, что непобедимо наше социалистическое дело, имея на страже Родины полную духом защиты вождя великую и всепобеждающую армию.
Прохаживая по территории казарм, Ким Чен Ир ознакомился с положением дел при управлении частью и оценил всех военнослужащих за то, что они держат в чистоте территорию казарм и, особенно, густо озеленили ее и окружность, что придает больше красоты Родине.
Ким Чен Ир выразил надежду и уверенность в том, что воины части прекрасно выполнят священную миссию и долг как знаменосцы и гвардейцы во выполнении сонгунской политики нашей партии, затем сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru