28.12.2008 г.

В командовании 323-й войсковой части КНА

По случаю Дня Социалистической конституции Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир посетил командование удостоенной звания «7-й полк О Чжун Хыба» 323-й войсковой части КНА.
Он горячо поздравил с праздником военнослужащих, которые отмечают праздник с блестящими достижениями в боевой и политической подготовке.
При сопровождении командира части он зашел в кабинет воспитания на историко-революционных памятниках, кабинет по истории развития части и высоко оценил подвиги части, говоря, что она традиционно поддерживает в авангарде сонгунское руководство нашей партии, имея пример в боевой и политической подготовке среди всей армии и проявляя массовый героизм в защите Родины и строительстве социализма.
Он зашел в военную аудиторию, спортивный дом, ознакомился с положением дел при боевой подготовке и посмотрел боеподготовку военнослужащих.
Он очень доволен тем, что все командиры и солдаты прекрасно выполняют порученные им боевые задачи, и выдвинул перед частью задачи по дальнейшему усилению ее боеспособности.
Осматривая культурно-воспитательные службы, он осведомился о положении дел при ведении политработы среди военнослужащих. Затем он осмотрел сооружения интендантской службы и др. места, уделял глубокое внимание солдатским будням.
Он выразил надежду и уверенность в том, что все воины части надежно защитят Родину-мать и социалистический строй, сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru