20.01.2009 г.

Речь идет о достоинстве членства нации

Ли Мен Бак лишен членства корейской нации. Ни слова не сказал об острове Ток премьер-министру Японии Асо, посетившему Южную Корею.
Остров Ток как часть святой территории корейской нации принадлежит лишь ей и не подлежит торгу. И вопрос вокруг острова Ток встает перед дилеммой – отстоять или нет суверенитет и достоинство нации и территориальную целостность.
Ли Мен Бак под «президентском цилиндром» не осмелел протестовать перед премьер-министром Японии, открыто угрожающим агрессией, что не дозволяет ему быть корейцем, уже не говоря о «президентстве».
Очередное ползание Ли Мен Бака на коленях перед заморскими агрессивными силами под вывеской «прагматичности» четко показывает наклонность грязного предательства, основанного на последовательном низкопоклонническом мышлении, его «прагматизма».
Клика Ли Мен Бака целиком доверяет Южную Корею японским реакционерам, мечтающим совершить новую агрессию. Эта шайка смотрит сквозь пальцы захватнические акции Японии в отношении острова Ток с молчаливым согласием, и то не хватало, приукрашивает прошлую агрессию Японии и оправдывает предательство прояпонских национальных предателей, поправляя к худшему учебники по истории. Невиданное в истории наемничество клики Ли Мен Бака однозначно с полной отдачей Южной Кореи Японии.
Пока клика Ли Мен Бака продолжает заниматься прояпонским низкопоклонничеством, никому не ведомо, какая беда нависнет над головой нации.
В рядах нашей нации нет мест для национальных изменников.

Назад

Рейтинг@Mail.ru