22.01.2009 г.

К чему клонит образование?

Охваченные диктаторской горячкой южнокорейские власти с головой ушли в межнациональное противоборство.
Недавно клика Ли Мен Бака в лице «министерства образования, науки и техники» насильно диктовала учителям по предмету морали писать новый «учебник морали», намеченный на использование с 2010-го во всех средних школах, по правительственным «нормам написания». Эти «нормы написания», одним словом, направлены на полное восстановление метода образования былых диктаторов фашистского «антикоммунизма» и против объединения страны. В них марионетки требуют полностью вычеркнуть все, что дает, по их мнению, верное понятие о Северной Корее, и, вместе с этим, четко оттенить различия между «Югом и Севером Кореи», тем подчеркнуть концепцию «объединения страны путем поглощения». И они даже запретили составителям учебника не упомянуть об истории антияпонской вооруженной борьбы и идеях чучхе, о которых должны запомнить все, в чьих жилах течет корейская кровь.
Все это показывает, что канализирующий против объединения страны грязный фарс с новой редакцией «учебника морали» компании Ли Мен Бака нацелен на внушение школьникам враждебного сознания и крайнего противоборства против собратьев под вывеской «морали».
Всем национальным предателям, кто идет наперекор течению ситуации и совершает преступления против нации, не миновать сурового суда истории.

Назад

Рейтинг@Mail.ru