01.02.2009 г.

В подразделении при 131-й войсковой части КНА

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир инспектировал подразделение при удостоенной звания «7-й полк О Чжун Хыба» 131-й войсковой части КНА.
Он зашел в военную аудиторию, ознакомился с положением дел при боеподготовке подразделения и посмотрел тренировку военнослужащих.
После просмотра тренировки он выразил удовольствие тем, что все воины выросли храбрыми и ловкими борцами в идейно-политической и военно-технической направленности, способными одним махом разбить любые нападения противника и крепко защитить социалистическую Родину, и выдвинул задачи перед подразделением для дальнейшего усиления его боеспособности.
Он сказал, хорошо, что готовят различные любимые блюда солдатам из соевых бобов собственного производства, и благодарил командиров, которые прольют пот для более богатого стола солдатам.
Он выразил надежду и уверенность в том, что военнослужащие подразделения надежно защитят форпост Родины, и сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru