22.02.2009 г.

В промышленных объектах

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой Металлургического объединения имени Ким Чака и Ранамского объединения шахтной машины.
Сначала в Металлургическом объединении имени Ким Чака он осмотрел недавно установленныйкрупногабаритный воздухоразделительный блок и др. места объединения, конкретно осведомился о положении дел при технической реконструкции, строительстве и производстве.
Он выразил большое удовлетворение от того, что рабочие объединения успешно завершили собственными силами объёмистую реконструкцию и безупречно решили собственной техникой трудные технические вопросы, в том числе и внедрение нового метода нагревательного процесса, и высоко оценил их достижения.
Отмечая, что на Металлургическом объединении имени Ким Чака лежит большая доля в строительстве могучей процветающей державы, он выдвинул задачи перед объединением.
Он выразил надежду и уверенность в том, что рабочие объединения прекрасно выполнят почетную миссию и задания как ведущий отряд в строительстве могучей процветающей державы, совершая новый поворот в производстве стального проката.
Далее он руководил на месте работой Ранамского объединения шахтной машины.
Он уделял много времени просмотру машинных новшеств и реконструированных процессов, детально осведомясь о положении модернизации и производства.
Весьма довольствуясь тем, что рабочие объединения крепко помнив, что резервы увеличения производства кроются в научно-техническом прогрессе, в широком масштабе проводят массовое движение за технический прогресс, тем прекрасно реализовали модернизацию объединения и его подвод под научную основу, он высоко оценил их успехи.
Для увеличения выпуска высокопроизводительных современных машин и оборудования, отметил он, следует непрерывно и споро внедрять быстроходные, точные механизмы и поставить их на научную основу и соответственно повышать технические квалификации производственников. Им поставлены программные задачи объединения.

Назад

Рейтинг@Mail.ru