24.02.2009 г.

Будет серьезный расчет с национальными предателями

21 февраля представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы в связи с тем, что недавно клика Ли Мен Бака серьезно клеветала на наше достоинство и систему.
Недавно Ли Мен Бак устроил пиршество в «Чхонвадэ» и в нем сказал: «лучше не строить такой социализм, если при нем беспокоятся о трехкратном питании в день». И продолжал злобно ущемлять наше достоинство и систему. Своими непростительными словами Ли Мен Бак еще раз выложил свою грязную сущность национального предателя, лишь выступающего против объединения, сеющего межнациональную вражду и преследующего конфронтацию, осуждает заявление.
Если он имеет различительные способности, то ему надо понять, за что жители Южной Кореи с такой тягой взирают на Север страны и почему люди мира со столь большим уважением относятся к нашей Республике – к славной именем сонгун стране.
Реалия лишний раз показывает, что Ли Мен Бак со своей манией межнационального противоборства является ярым национальным предателем, выступающим против объединения Кореи, и в условиях его президентства в Южной Корее нельзя ожидать ни оздоровления межкорейских отношений, ни мира и объединения страны.
Когда предатель Ли Мен Бак, вместо того, чтобы извлечь урок из своих антинародных происков, вогнавших межкорейские отношения в тупик, ущемляет основу нашего народа и армии и зацепляется за фронтальным вызовом, мы до конца сведем самые беспощадные и решительные счеты с кликой предателей.
Время покажет, какая трагическая участь постигнет клику Ли Мен Бака, подчеркивает заявление.

Назад

Рейтинг@Mail.ru