09.03.2009 г.

На выборах депутатов ВНС

8 марта. Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир инспектировал Политический институт имени Ким Ир Сена и вместе с военнослужащими участвовал на выборах депутатов ВНС КНДР.
Он помахал рукой на горячее приветствие педагогического коллектива, членов их семей и курсантов, на празднично украшенном избирательном участке получил избирательный билет от председателя подкомиссии № 22 избирательного округа № 342 для избирания депутатов ВНС КНДР и голосовал за офицера КНА Чон Ира, кандидата в депутаты ВНС КНДР.
Председатель ГКО КНДР беседовал с кандидатурой в депутаты.
После голосовании он в сопровождении директора института зашел в музей развития института.
Он сказал, что этот институт за 60 с лишним лет после основания подготовил многочисленных способных политработников и тем самым вложил весомый вклад в укрепление и развитие революционных Вооруженных Сил, и высоко оценил блестящие свершения института.
Затем он осмотрел э-библиотеку, дом солдат и другие места и ознакомился с положением дел при учебно-воспитательной работе.
Отмечая важность места и роли этого института в улучшении и усилении партийно-политической работы среди военнослужащих в соответствии с требованием эпохи сонгун, он осветил программные задачи, служащие компасом в учебно-воспитательной работе и управлении институтом.
Он выразил большую надежду и уверенность, что педагогический коллектив достигнет нового поворота в учебно-воспитательной работе и тем самым подготовит больше всесторонне способных политработников с твердой партийной направленностью, и сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru