11.03.2009 г.

Спесивое правовое «наставление»

В последнее время клика Ли Мён Бака серьезно клевещет на достоинство и режим нашей Республики, неблагонамеренно говоря о «человеческих правах» у нас.
К примеру, на X конференции Совета прав человека в ООН заместитель «министра иностранных дел и внешней торговли» Южной Кореи осмелился высказать: «желательно, чтобы Север Кореи полностью выполнил международные правовые нормы и обязанности по правовым концепциям», «требую принять нужные для улучшения прав человека меры».
Как известно всему миру, наша страна – истинно народная страна, где все служит народу и государство до конца отвечает за человеческие права каждого гражданина и целиком обеспечивает его этими правами.
У нас в стране, где все наслаждаются самой достойной и счастливой жизнью, не существуют «вопросы о правах человека».
А кампания Ли Мён Бака шумит о неких «правах человека» лишь с грязной интриганской целью очернить престиж и облик нашей Республики на международной арене.
Вопросы о человеческих правах существуют именно в южнокорейском обществе, где после прихода к власти настоящих правящих сил воскрес фашистский режим репрессий.
При президентстве Ли Мён Бака Южная Корея превратилась, в буквальном смысле слов, в фашистский хаос и бесплодную землю для человеческих прав без малейшего следа демократии. И потому Международная амнистия и ряд др. международных правовых организаций в своих годовых докладах и др. документах отмечали, что южнокорейские власти «в широком масштабе ограничивают свободу слов», и высказывали готовности формировать международные мнения о положениях попрания человеческих прав в южнокорейском обществе.
Реалии четко показывают, что национальные предатели клики Ли Мён Бака представляют собой фашистских диктаторов и жестоких убийц, кто превратил Южную Корею в кладбище демократии и человеческих прав и в сущий ад.
Настоящее правовое «наставление» национальных предателей полностью противоречит духу совместной декларации от 15 июня и декларации от 4 октября, запрещающих клеветать друг на друга.
Мы ничуть не намерены прощать то, что посмел задираться к святой и достойной нашей Республике.

Назад

Рейтинг@Mail.ru