13.03.2009 г.

В Хванхэском металлургическом объединении

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами Хванхэского металлургического объединения.
Сначала он в сопровождении руководящих работников объединения осмотрел стелу в память о руководстве Президента Ким Ир Сена работой на месте и Историко-революционной музей.
Ким Чен Ир сказал, что рабочие этого объединения, верные идеям и руководству Ким Ир Сена, на протяжении долгих лет, с начала строительства обновленной Родины и поныне, вложили весомый вклад в заложение фундамента самостоятельной социалистической национальной экономики и осуществление индустриализации страны, и высоко оценил их за блестящие свершения.
Затем он осмотрел цех по производству железа чучхе, электродоменную печь и ряд др. производственных процессов и конкретно ознакомился с положением дел при технической реконструкции, строительстве и производстве.
Он выразил большое удовольствие от того, что рабочие этого комплекса высоко поддержализаветы Ким Ир Сена о создании базы металлургической промышленности, соответствующей нашим реальным условиям, и построили прекрасный современный комплекс по производству железа чучхе.
Упомянув о солидной доли этого гиганта в открытии ворот в здание могучей процветающей державы, он осветил программные задачи перед объединением.
Он выразил большую надежду и уверенность, что рабочие объединения самоотверженным трудом совершат новый перелом в выпуске железного и стального проката и тем самым с честью выполнят свои славную миссию и задания как авангардный отряд в строительстве могучей процветающей державы.

Назад

Рейтинг@Mail.ru