16.03.2009 г.

Секретариат КМОР сообщает

14 марта Секретариат Комитета по мирному объединению Родины опубликовал сообщение № 946 по поводу того, что в последнее время марионеточные южнокорейские правители занимаются коварными обманными трюками с целью вывести на ложный путь внешнее и внутреннее общественное мнение, будто бы они заинтересованы в оздоровлении межкорейских отношений.
Уже не говоря о марионеточном министре по делам объединения и др. должностных лицах Южной Кореи, национальный предатель Ли Мён Бак твердит то об «уважении» межкорейских договоренностей, то об «обновлении чистосердечных и открытых переговоров», куда вклинивается с одобрением и спикер марионеточного южнокорейского палата.
Лишенная национальной совести и достоинства клика Ли Мён Бака, не чувствуя зазрения совести, скверно тащат за собой узелок вопроса о межкорейских диалогах в другие страны и международные организации с дурной целью превратить его в предмет общественного рассуждения.
В срыве межкорейских диалогов и сотрудничества целиком виновна клика Ли Мён Бака со своим отрицанием имевших место поныне исторических межкорейских деклараций и конфронтационными происками против КНДР.
Неизменная позиция КНДР – бессмысленны переговоры с кликой Ли Мён Бака, которая игнорирует межкорейские договоренности без учета национальных интересов и принимает соотечественников за «врага», и с ней лишь нужно рассчитаться жестоким наказанием, отмечает сообщение.

Назад

Рейтинг@Mail.ru