28.03.2009 г.

В угольном объединении Анчжуского бассейна

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами угольного объединения Анчжуского бассейна.
В первую очередь он осмотрел стелу в память о руководстве Президента Ким Ир Сена работой на месте и Историко-революционный музей.
Останавливаясь на том, что под мудрым руководством Президента Ким Ир Сена и в окружении его отцовской любви это объединение превратилось в крупномасштабную базу угольного производства, он убежденно сказал – бессмертные заслуги Президента Ким Ир Сена перед революцией будут навеки сиять на страницах истории развития объединения.
После заслушания перед панорамой о перспективе развития объединения он зашел в Хвапхунские угольные разработки и др. места объединения, конкретно осведомился о подготовке к активизации производства и о перспективном плане развития, положении дел при добыче угля.
Анчжуские шахтеры, всегда поддерживающие партию увеличением добычи угля, своевременно снабжают металлургический завод и др. объекты разных отраслей народного хозяйства доброкачественным углем, тем самым внесли заметный вклад в экономическое развитие страны, продолжал он, и необходимо проявить героический дух в последнем наступлении для открытия дверей в здание могучей процветающей державы в том духе и порыве прошлого времени.
Отмечая весьма важность задач и роли имеющешего большую долю в строительстве могучей процветающей державы объединения, он выдвинул перед объединением программные задачи, служащие компасом в его перспективном развитии.
Он выразил надежду и уверенность в том, что анчжуские шахтеры, идя в ногу с кансонскими сталеварами, будут стремительно продвигаться вперед в авангарде нового, векикого революционного подъема, и станут славными участниками и творителями чудес в великой трудовой вахте для строительства могучей процветающей державы.

Назад

Рейтинг@Mail.ru