13.05.2009 г.

Нестерпимый вызов

В последнее время в Южной Корее достигли крайнего безрассудства репрессивные акции клики Ли Мён Бака против прогрессивных политических партий и организаций, стоящих впереди патриотического движения за самостоятельное развитие и демократизацию общества, за объединение Родины. В связи с этим 9 мая представитель ЦК Социал-демократической партии Кореи опубликовал осуждающее подобные акции заявление.
7 мая сего года предательская клика подняла на ноги марионеточную Информационную Службу и полицию, натравила их служителей на фашистское бесчинство: внезапно обыскали квартиру председателя политической комиссии Канвонского провинциального комитета Демократической Трудовой партии и конфисковали его компьютер и печати. В одночасье под абсурдным предлогом «обмена информацией» и «одобрения и вдохновения» провели обыск контор штаба южной стороны Общенациональной лиги объединения Родины (Помминрён) и всех его региональных штабов, Северочхунчхонской провинциальной Ассоциации «Общереспубликанской федерации крестьянских обществ», северочхучхонского провинциального штаба комитета Южной стороны по реализации Совместной Декларации от 15 июня, Консультативного совета молодежных организаций Южнокорейской провинции Канвон и квартир актива, бешено прибегая к повальным арестам кадровых членов.
Подобные репрессии как запланированная крупная операция задушения нацелены на полное уничтожение всех демократических сил Южной Кореи, выступающих за объединение страны, с помощью беспочвенного обвинения их в некой связи с нами. Автор заявления дает характеристику этому идеологическому погрому – дерзкий вызов новой политике, уважающей волю и интересы трудящихся масс, чаянию и стремлению южнокорейского народа к самостоятельному объединению нации, нестерпимая провокация против нашей Республики.
В заявлении также отмечается, что ЦК Социал-демократической партии Кореи клеймит позором недавние фашистские репрессии клики Ли Мён Бака как антидемократические преступные акции против воссоединения страны в Южной Корее, цель которых – препятствовать обсуждению вопроса объединения Родины и свободе деятельности в этом направлении, полностью уничтожить прогрессивные политические партии и патриотические силы объединения Родины, обвиняя в нарушении «Закона о государственной безопасности», считать преступлением реализацию Совместной Декларации Севера и Юга и обострять противоборство между Севером и Югом, за что заявление сурово осуждает.
Клика Ли Мён Бака должна запомнить, насколько трагической была в прошлом судьба шайки изменников Родины и национальных предателей в Южной Корее, которые подавили демократию и поставили палки в колеса самостоятельному воссоединению страны. Всем политическим партиям и организациям, различным слоям населения Южной Кореи давно пора встать смелее на справедливую патриотическую борьбу за свержение клики Ли Мён Бака – раковой опухоли нации, подчеркивается в нем.

Назад

Рейтинг@Mail.ru