28.05.2009 г.

Против «полного членства» ИБОР

Предательская копания Ли Мён Бака в Южной Корее в сговоре со внешними силами, бешено проводя конфронтационные и военные акции против КНДР, нашла повод оглашения полного присоединения к ИБОР в подземном ядерном испытании нашей Республики самооборонного характера. 27 мая по этому поводу Комитет по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы со следующим содержанием.
1. Любые неосторожные попытки остановить, контролировать и обыскивать наши суда сочтем посягательством на наше достоинство, святую власть и территорию, серьезными провокациями, и, где эти акции ни совершились, они получат решительное и беспощадное возмездие.
2. В условиях объявления войны южнокорейскими властями путем полного присоединения к ИБОР, направленного на грубое посягательство на наше достоинство и суверенитет, мы ответим на это фактическими мерами действия, адекватными военное время.
Мы ни в коем случае не пощадим команду марионеточных южнокорейских предателей нации, охваченных конфронтацией и военным психозом, став исполнителями агрессивных поджигательских акций внешних сил.

Назад

Рейтинг@Mail.ru