16.06.2009 г.

Массовый митинг

15 июня. В Пхеньяне, на площади имени Ким Ир Сена прошел массовый митинг, участники которого осудили «резолюцию о санкциях» СБ ООН, сфабрикованную под диктовку империалистов США.
На нем присутствовали военнослужащие Народной Армии, трудящиеся всех слоев общества, учащаяся молодежь и заграничные соотечественники, находящиеся с визитом на социалистической Родине, их было больше 100 тысяч.
На президиум вышли председатель Президиума ВНС КНДР Ким Ён Нам и другие руководящие работники партии, армии, государства, ответственные работники органов партии, вооруженных сил, власти, общественных организаций, министерств и центральных ведомств, служители науки и образования, культуры и искусства и СМИ, работники предприятий в столице.
На митинге секретарь ЦК ТПК Ким Ги Нам и представители всех слоев населения выступили с речами.
Ораторы гневно сказали, что СБ ООН под американскую диктовку, наконец, придираясь к нашему второму ядерному испытанию, опять совершил серьезную провокационную акцию – сфабриковал «резолюцию о санкциях» против КНДР. По сути дела, это представляет собой продукт гнусного давления американских империалистов, пытающихся разоружать и экономически душить, и разрушать наши идеи и систему. И они подчеркнули, что наши армейцы и народ ответят на «санкции» империалистов США возмездием, на «противоборство» всеобщим противоборством. Независимо от условия присутствия и отсутствия фланга и международной поддержки мы пойдем по своему пути к самостоятельности и достигнем окончательной победы на противоборстве США. Все партийцы, военнослужащие Народной Армии и народ должны грудью защитить руководство революции во главе с Ким Чен Иром, всесторонне укрепить мощь Народной Армии как стержень самооборонной мощи. И в случае безрассудного нападения американских империалистов, японских реакционеров и предательской компании Ли Мён Бака на нас беспощадным возмездием карать их.
Ораторы подчеркнули, что все армейцы и народ с мобилизацией несгибаемой духовной силы должны совершить большой скачок, большой прогресс в 150-ой дневке, придав мощный импульс достижению нового, великого революционного подъема, создать темпы небывалого ранее в истории нашей Родины генерального шествия в эпоху сонгун, распахнуть двери в здание могучей процветающей державы в 2012 году – году 100-летия Президента КНДР Ким Ир Сена, и тем самым полностью продемонстрировать непобедимую государственную мощь сонгунской Кореи.

Назад

Рейтинг@Mail.ru