05.11.2009 г.

Никчемные шумихи вокруг прав человека

В Генеральной Ассамблей ООН США и враждебные нам силы поднимают шумихи вокруг мнимого «вопроса прав человека» у нас.
Эти их затеи нацелены на достижение недоброй цели путем политического нажима на нашу Республику.
В условиях разгула политизации, предвзятости, двойной нормы в решении США и их прихвостнями на платформе разбирательства вопроса прав человека не существует никаких надобностей слушать их старую песенку о «правах человека», что стало общепринятой азбукой в международном сообществе.
В самых ярых горланах в буфете «Прав человека» мир видит страны-собратьев с наихудшим положением прав человека.
В США увеличивается имущественная дифференциация по формуле «богатые все богатеют, а бедные – беднеют», все растет армия безработицы и бедных, жестоко попираются элементарные права человека – равноправие, право на труд и право на существование. В 1970-е годы разница в доходах между монополистами и трудящимися составляла 40:1, а ныне – 367:1, в прошлом году пополнение рядов бедных составляло 2 миллиона 500 тысяч, итого, армия бедных в этих штатах в цифровом выражении достигла 39 миллионов 800 тысяч человек.
Проводимая США «война против терроризма» заклеймена на международной арене войной, нацеленной на лишение прав человека и умерщвление государственной власти. И в самих США резко критикуют эту нечеловечную бойню, уничтожающую ни в чем не винных людей несколько десятков раз больше, чем жертвы «события 11 сентября». Лояльно попугайничающая впереди всех американскую «песенку о правах человека» Япония – тоже свалка духовно-моральных нечистот. В прошлом она жестоко попрала прав человека во многих азиатских странах и все еще не подвела черты под прошлым, тем лишилась прав рассказывать о правах человека.
США и их прихвостни, умалчивая о своих тяжелых преступлениях попрания прав человека, в погоне за сохранением старого порядка силы и произвола на международной арене все выборочно царапают наивными шумихами вокруг прав человека самостоятельные страны. Под благовидной вывеской «защиты прав человека» они задаются целью пользоваться неограниченной свободой вмешательства во внутренние дела других.
Ни в коем случае нельзя допустить такого рода доминационистических попыток.
Смехотворно само обсуждение мнимого «вопроса о правах человека» у нас таким странам, каким даже и мечтать нельзя о бесплатном медицинском обслуживании и бесплатном обучении, проводимых в нашей стране – в самым превосходном на свете социалистическом государстве, в центре которых стоят народные массы.
У нас есть настоящая жизнь и счастье человека, не поддающиеся даже воображению при капиталистическом обществе, где считают человека рабом денег.
Это и есть плодотворная и радостная жизнь при социализме, где народные массы, хозяева истории, стали самыми сильными и достойными существами, и каждый член общества не жалеет своей крови и пота ради процветания Родины.
Благодаря наличию ставящих человека в центр внимания идей чучхе, которые на высшем уровне осуществляют достоинство и права человека, и их претворения в жизнь – нерушимого социалистического строя мы и в условиях мирового экономического катаклизма уверенно устремляемся вперед к могучей процветающей социалистической державе.
Советуем США и враждебным нам силам ни чуточки не надеяться на то, чтобы перед их «наступлением по поводу прав человека» мы открыли двери и отошли от принципов.
Как ни кричи о «правах человека» страны с самым отсталым положением в отношении прав человека, лишь ставишь себя к позорному столбу.

Назад

Рейтинг@Mail.ru