05.03.2010 г.

Представитель Комитета по мирному объединению Родины осуждает желтую газету Японии

4 марта представитель Комитета по мирному объединению Родины дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК по поводу того, что в последнее время японская газета «Санкэй синбун» пускала в ход крайне скверную и грязную интриганскую информацию, клевещущую на нашу Республику.
3 марта «Санкэй синбун» (интернет) сообщила, будто бы в северном районе нашей страны возник какой-то «инцидент грабежа продовольствия». И эта «живая информация с местных жителей» получена от подстрекаемой южнокорейскими марионетками некой организации «Информационный центр солидарности NK интеллигентов», что состряпано из подонков человечества – национальных изменников, беженцев с Севера.
Более серьезное, что нельзя обойти молчанием, – это то, что интриганы пытались прикрыть «инцидент» политической шапкой, заверяя, что этот «инцидент» возник 16 февраля.
Эта информация «Санкэй синбун» – чистая фальсификация.
В день «инцидента», до и после него, в том районе не прошел поезд с продовольственным грузом, да и к тому же нигде у нас не было места «инцидента грабежа продовольствия».
Сейчас корейский народ под великим сонгунским руководством горами встал на генеральный штурм для открытия дверей в здание могучей и процветающей державы и наше единодушие и сплоченность как никогда укрепляются как монолит.
Всякие коварные выдумки интриганов одно и то же, что жалкий бред лишенных ума от страха перед мощью нашего сонгуна и единодушного сплочения, и не любящих нашей победы в строительстве могучей и процветающей державы.
Жалько то, что обнищалое донельзя провокационной информацией против нашей Республики это японское СМИ лишилось даже своего достоинства и попугайничает бред отверженных всеми сбродов.
Никто не слушает ни копеечку нестоящей такого рода низкой «информации».
Интриганам предстоит платить должное за свой грех.

Назад

Рейтинг@Mail.ru