16.03.2010 г.

Логовище маньяков войны

11 марта американские и марионеточные южнокорейские военные маньяки, которые проводят совместные военные учения «Ки ризолв», «Фоул игл», нацеленные на нашу Республику, открыли некое помещение с имитацией на совместной битве.
Учрежденное в 1991-м году это логовище, где военные власти США и марионеточной Южной Кореи по совместному оперативному плану проводят военные учения с помощью компьютерной имитации и анализируют их положения, не только соединено с кабинами имитации битвы американских оккупационных войск в Южной Корее в Тондучхоне и Рёнсане, но и поддерживает связь с важными базами американской армии в материковой части США, в Японии и Южной Корее.
На сей раз оно впервые было открыто для СМИ.
Любители огня формировали симуляцию войско-противника наподобие нас, чему противостоит огромный контингент вооруженных сил всех их видов и родов войск при «Командовании южнокорейско-американских объединенных войск», – способный вести одну целую войну.
Нельзя обойти молчанием то, что американские империалисты подняли на ноги и 20-е командование подкрепления американской армии, специализированное на ликвидации некого северокорейского «оружия массового истребления».
После основания в октябре 2004 года эта часть участвовала в иракской войне и в ряде др. войн в разных местах мира. На сей раз заново разоблачено то, что она участвовала в совместных военных учениях с целью совершать проклятые террористские акции такие, как диверсию и убийство из-за угла, в территории нашей Республики.
На месте открытия этого помещения командующий оккупационными американскими войсками в Южной Корее публично заявил: «имитация боевого сценария под названием военного гейма по начале войны применяется к операции».
В конечном счете, военные маньяки на весь мир догола обнажали, что это помещение с имитацией на совместной битве – логовище агрессивной войны, нацеленное на применение имитирующего агрессию против Севера «операционного плана» к военным действиям.
Народная мудрость гласит – «шила в мешке не утаишь», и как ни старайся все американские и марионеточные южнокорейские военные маньяки прикрепить к совместным военным учениям «Ки ризолв», «Фоул игл» ярлык «оборонительные учения», но их агрессивного характера ни как не прикрыть.

Назад

Рейтинг@Mail.ru