22.05.2010 г.

Не миновать беспощадного и решительного возмездия тем, кто осмелится ...

21 мая представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы, осуждая то, что южнокорейские марионетки опубликовали клевещущие на нас «результаты расследования» весьма провокационного характера по поводу инцидента c потоплением военного корабля их марионеточной армии.
Заявление резко осуждает настоящее опубликование «результатов расследования» как очередную коварную провокацию крупнейшего масштаба, состряпанную марионеточной кликой в сговоре со своими боссами, США и Япония, с целью клеветать на наше достоинство, цепко хвататься за акциями «санкций», преднамеренно вредить нашей Республике и удушить ее; и как дурно состряпанную комедию, превосходящую всех интриг былых времен против нашей Республики.
Клика Ли Мён Бака говорит о нашей причастности к инциденту с потоплением военного корабля с преднамеренной и злоумышленной целью выйти невредимым из серьезного кризиса, вызванного полным крушением своей внутренней и внешней политики, благополучно проводить «муниципальные выборы», сохранять фашистский режим и вогнать в безвыходный тупик межкорейские отношения, что представляет собой предсмертную агонию приговоренных к смерти, отмечено в заявлении.
Из-за происков марионеточной клики Корейский полуостров вступил в опасную фазу, готовую вот-вот взорваться войной, продолжается в заявлении.
В связи с создавшимся серьезным положением ГКО КНДР в заявлении своего представителя выразил решительную принципиальную позицию для защиты обороны страны и безопасности нации.
Комитет по мирному объединению Родины согласно с опубликованием заявления для прессы представителя ГКО, где отражены стремление нашей армии и народа сокрушить врага и их боевой дух, от имени правительства КНДР торжественно заявляет следующее.
Во-первых, с этого момента примет настоящее положение за военную ситуацию и решительно прореагирует на все возникающие в межкорейских отношениях вопросы в соответствии с этим положением.
Во-вторых, в случае применения марионеточной кликой «адекватных мер наказания» и «возмездия» под предлогом инцидента с потоплением военного корабля последуют мощные контрмеры, беспощадная кара – полное блокирование межкорейских отношений, полное аннулирование договоренностей Севера и Юга о ненападении друг на друга, полный срыв межкорейского сотрудничества и др.
Мы ни в коем случае не пощадим любого, кто осмелится клеветать на наше высшее достоинство или посягать на нас.
Клика Ли Мён Бака попрала стремление нации к объединению и, в конце концов, свела на нет межкорейские отношения, и это преступление перед нацией войдет с самыми позорными страницами в историю нации, и предательская клика веками подвергнется проклятию и осуждению истории и нации.

Назад

Рейтинг@Mail.ru