22.05.2010 г.

На безрассудное «противодействие» ответим справедливой тотальной войной

В связи с тем, что клика предателей Южной Кореи, предав гласности фальшивые, лишенные всяких материальных доказательств т. н. «результаты расследования» по поводу инцидента с потоплением южнокорейского корабля «Чхонан», вводит мировую общественность в заблуждение, представитель ГКО КНДР выступил 20 мая с заявлением.
Шайка южнокорейских предателей, говорится в заявлении, нелепо пытается во внутреннем порядке пустить в ход какое-то «наказание» и «возмездие», а на арене международного сообщества реализовать даже очередные «санкции», а сам предатель Ли Мён Бак, осмеливаясь бросить придирчивые словечки в адрес руководства нашей революции, стоит во главе сумасбродной кампании против КНДР и, более того, к этой затее подключаются гангстеры марионеточной военщины, ультраправые консервативные силы Южной Кореи и даже агрессоры США и Японии.
По заявлению представителя, дело потопления корабля «Чхонан» нельзя рассматривать иначе, как умышленный, разбойнического характера, «заговорщический фарс», «выдуманный сценарий», состряпанный самой кликой изменников на своего рода политические и военные цели.
ГКО КНДР, продолжает заявление, перед лицом опасной ситуации возможного перерастания неблагонадежного заговора шайки предателей в безрассудные акции против нас, освещает перед лицом мира следующую принципиальную позицию наших войск, нашего народа:
1. Поскольку клика предателей объявила о нашей причастности к потоплению корабля «Чхонан», то ГКО КНДР направит свою инспекционную группу с заданием уточнения соответствующих материальных доказательств.
2. На любые акции «наказания» и «возмездия» со стороны шайки предателей, на какие-то «санкции», посягающие на наши государственные интересы, наши Вооруженные Силы, наш народ тут же, немедленно, ответят целым рядом жестких мер, включая тотальную войну.
3. Поскольку клика предателей открыто твердила о каких-то «решительных действиях», то даже и малейший инцидент, возникающий в рамках территориальных вод, включая Западное море Кореи, воздушного пространства и территории, где применяются наши суверенные права, мы признаем как провокацию маньяков конфронтации и ответим на это не знающим предела ударом возмездия, мощным физическим ударом, от которого не будет никакой пощады.
Пользуясь случаем, отмечается в заявлении, мы со всей серьезностью предупреждаем власти США и Японии, а также безумно пляшущее под их крылышком всякое отребье вести себя в здравом рассудке.
Поднебесный мир, подчеркивается в заявлении, яснее ясного увидит, как дорого расплатится за аляповатость этакий «заговорщический фарс», «выдуманный сценарий», сфабрикованный сворой предателей с целью задушения соотечественников.

Назад

Рейтинг@Mail.ru