26.05.2010 г.

Вся нация никак не простит

Через «Обращение ко всем гражданам» иудино отродье Ли Мён Бак опять настойчиво придирался к нам по поводу инцидента с потоплением военного корабля марионеточной армии.
И в связи с этим 25 мая представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы.
24 мая рациональный предатель Ли Мён Бак зачитал «Обращение ко всем гражданам», где он цинично кричал об «ответственности», «извинении» и т. д., вел игру – официально заявил о запрещении нашим судам прохода через водную акваторию южной стороны, «прекращении межкорейской торговли и обмена», приведении в движение «права самозащиты», предложение дела на рассмотрение Совета безопасности ООН. После чего главы марионеточных министерства государственной обороны, министерства иностранных дел и внешней торговли, министерства по делам объединения проводили совместный брифинг, где они высказали свои «подходящие меры», отмечено в заявлении.
Это ничем не отличается от официального заявления о последовательном противоборстве против нас и допустимости даже войны, продолжает заявление.
Мы уже торжественно заявили, что будем считать интриганские конфронтационные акции марионеток против нашей Республики по поводу инцидента с потоплением корабля объявлением войны против нас, что в случае ущемления ими нашего достоинства будем беспощадно и жестоко карать их.
Комитет по мирному объединению Родины официально заявил, что поныне примет решительные меры действия: полное блокирование межкорейских отношений, полное аннулирование договоренностей Севера и Юга о ненападении друг на друга, полный срыв межкорейского сотрудничества.
В связи с этим примем следующие меры первого этапа.
1) Срываем всякие отношения с марионеточными властями.
2) Прекращаем все межправительственные диалоги и контакты во время властвования клики Ли Мён Бака.
3) Полностью прекратим работу представителей-связистов Красного Креста в Пханмунчжоме.
4) Закроем все каналы коммуникации между Севером и Югом.
5) Замораживаем и закроем Консультативный пункт межкорейского экономического сотрудничества в Кэсонской индустриальной зоне, немедленно вышлем всех заинтересованных южнокорейских персон.
6) Начнем наше тотальное контрнаступление на «психологическую войну против Севера» компании марионеток.
7) Полностью запрещаем проход южнокорейских судов и аэропланов через морские и воздушные пространства нашей стороны.
8) Все возникающие в межкорейских отношениях вопросы решаем по закону военного времени.
Наша армия, весь народ и вся нация никак не простят клике предателей то, что этот иудин клан жестоко топчет историческую совместную декларацию от 15 июня и декларацию от 4 октября, сводит на нет межкорейские отношения, и в конце концов собирает над этой землей черные тучи войны, подчеркивается в заявлении.

Назад

Рейтинг@Mail.ru