26.05.2010 г.

Последуют фактические военные меры зашиты священных территориальных вод нашей Республики

Письменное сообщение главы делегации нашей стороны межкорейских военных переговоров на рабочем уровне
В последнее время охваченные манией войны против Севера гангстеры марионеточных южнокорейских военных властей без задирания совести нарушают наши территориальные воды в Западном море Кореи.
По этому поводу 25 мая глава делегации нашей стороны межкорейских военных переговоров на рабочем уровне послал следующее письменное сообщение марионеточным военным властям южной стороны.
В последнее время южная сторона доводит положение в этой акватории до предела взрыва, откровенно нарушая морскую разграничительную линию нашей стороны.
Только с 14 по 24 мая южная сторона не гнушалась серьезными провокационными акциями, сильно действующими на наши нервы, неотвязчиво засылая десятки военных кораблей ВМС в наши территориальные воды, где эти корабли демонстрировали своими военными мускулами.
Это является запланированными провокационными происками, нацеленными на то, чтобы путем очередного военного столкновения в водной акватории в Корейском Западном море довести до фазы войны межкорейские отношения, стремительно катящиеся вниз по рельсам ухудшения.
В случае продолжения нарушения южной стороной морской разграничительной линии последуют фактические военные меры защиты нашей морской акватории, как уже ясно сказано, и южная сторона должна будет целиком нести на себе ответственность за все возникающие от их акции последствия.
Иудину клану Ли Мён Бака надо в глаза смотреть реалии и вести себя разумно.

Назад

Рейтинг@Mail.ru