27.05.2010 г.

Сообщение главы делегации северной стороны межкорейских военных переговоров на уровне генералов о применении физических мер

Как уже сообщено, гангстеры марионеточных южнокорейских военных властей в горячке то пишут лозунги психологической войны против нашей Республики на жандармских постах в демилитаризованной зоне в военно-демаркационной линии, то пытаются возобновлять психологическую эфирную войну против Севера с помощью громкоговорителя.
В связи с проведением безрассудных акций воинственными силами марионеточных военных властей возобновлять психологическую войну против нашей Республики 26 мая глава делегации северной стороны межкорейских военных переговоров на уровне генералов послал следующее письменное сообщение.
Невзирая на неоднократное наше предупреждение в последнее время южная сторона более усиливала распространение листовок с клевещущим на нашу Республику содержанием, и, того не хватало, безрассудно пытаются возобновлять радиопередачи для психологической войны против Севера в прифронтовых районах.
Такие акции не могут не быть неблагонамеренными запланированными происками, ведущими все ухудшающихся межкорейских отношений до предела войны.
Если все продолжится распространение листовок южной стороны и возобновится радиопередача психологической войны, то немедленно последуют за этим жесткие контрмеры нашей армии, в том числе и физические действия.
В особенности, если южная сторона установит и громкоговоритель в прифронтовом районе для возобновления радиопередачи, само это представляет собой открытое аннулирование межкорейских военных договоренностей, военные провокации против нас, то наша сторона примет военные меры для уничтожения каждого устанавливаемого громкоговорителя поражающим огнем прямой наводки.
Далее последуют меры – полное блокирование прохода для персон и транспорта южной стороны в районе контроля Севером и Югом на западно-морском побережье.
Южнокорейские маньяки войны должны четко запомнить, что такие меры нашей армии не останутся пустословием, и вести себя разумно.

Назад

Рейтинг@Mail.ru