28.05.2010 г.

Беспощадно сметем «контрмеры против Севера» иудина клана

Важное предупреждение Генштаба КНА

После того, как 24 мая иудино отродье Ли Мён Бак в своем «Обращении ко всем гражданам» объявил тотальную конфронтацию против нашей Республики в качестве «государственной политики», важные фигуры в министерстве государственной обороны, министерстве по делам объединения и министерстве иностранных дел и внешней торговли марионеток дружно взялись за осуществление уже записанного сценария конфронтации против соотечественников.
Этакое их движение является акцией, нацеленной на полное аннулирование исторической совместной декларации от 15 июня и декларации от 4 октября как ее практической программы, общенациональные завоевания, и крупнейшим преступлением, ухудшающим межкорейские отношения до предела военного положения.
Поскольку клан предателей отважится первым заводить в действие машину тотальной конфронтации против нас, Генштаб КНА торжественно сообщает о начале важных реальных шагов наших революционных Вооруженных Сил в ответ на это.
1. Полностью отменяем все меры военной гарантии, ответственность которых возложена на нашу армию в связи с межкорейским сотрудничеством и обменом.
Для начала приступим к рассмотрению вопроса закрытия бюро контактов военной связи на восточном и западном морских побережьях и полного блокирования проходов по суше, связанных с Кэсонской индивидуальной зоной и др.
2. На акцию психологической войны против нашей Республики, что марионеточные военные власти пытаются возобновить, беспощадно реагируем по всем линиям фронта, как это уже предупредил командующий войсками КНА в центральном районе фронта.
3. Полностью аннулируем двусторонние договоренности, заключенные для предотвращения случайного столкновения в акватории Корейского Западного моря.
В связи с этим полностью выведем из связи все международные морские ультракоротковолновые мобильники, немедленно срываем линию связи, проложенную для решения неотложной ситуации.
4. Акция нарушения нашей морской разграничительной линии в Корейском Западном море попадет под сиюминутный физический удар.
5. Полностью закроем для клана предателей проход военных кораблей, самолетов и других видов транспортных средств через наши морские и воздушные пространства и территорию.
6. Строго запрещаем вход в территорию нашей Республики и выход из нее персон иудиной компании, в том числе и марионеточных правителей.
7. Пока не поднимется шлагбаум для инспекционной группы нашего ГКО, до конца раскроем подлинную картину этого «выдуманного сценария» и «заговорщического фарса».
Вышеизложенные меры – первые шаги наших революционных Вооруженных Сил к реагированию в ответ на безрассудные акции конфронтации компании предателей против нашей Республики, сброда фанатиков противоборства и преклоняющихся перед внешними силами изменников нации.
Иудин клан будет на собственной шкуре испытывать, какую дорогую цену должен платить за последствие того, что догнал совместную декларацию от 15 июня и декларацию от 4 октября до грани полного срыва.

27 мая 2010 года
Пхеньян

Назад

Рейтинг@Mail.ru