31.05.2010 г.

Пресс-конференция в ГКО КНДР

28 мая в Народном дворце культуры ГКО КНДР проводил пресс-конференцию в связи с тем, что в последнее время иудин клан Ли Мён Бака бешено занимается конфронтационными провокациями против нашей Республики, бестактно связывая инцидент с потоплением корабля «Чхонан» с нами.
В ней участвовали служители СМИ в Пхеньяне, зарубежные спецкоры, дипломатические представители ряда стран, военные атташе посольств, представители международных организаций в Пхеньяне.
Сначала взял слово начальник управления по политическим вопросам ГКО КНДР генерал-майор КНА Пак Рим Су.
Останавливаясь на том, что по поводу сфабрикованного предательской кликой Ли Мён Бака инцидента с потоплением корабля «Чхонан» создается предельно опасное положение, готовое вот-вот взорваться войной, генерал КНА подчеркнул высокую вероятность превращения в войну случайного столкновения в акватории Корейского Западного моря, или в демилитаризованной зоне.
Встревоженные развитием события по поводу инцидента марионеточные клики односторонне настаивают на своей фабрикации – «результатах расследования», и настойчиво отвергают расследование дела на месте происшествия, отмечает генерал КНА. И он разоблачил подлинное лицо сфабрикованного марионетками инцидента.
Клеймя инцидент с потоплением корабля «Чхонан» от начала до конца заранее выдуманным марионеточными кликами сценарием, их заговорщическим фарсом, генерал выдвигает доводы:
Во-первых, составляют абсурд само «расследование на научной основе», «расследование на платформе объективности» дела, которое рекламируют южнокорейские власти.
Это ясно выражается в том, что прежде всего сама «расследовательская группа» составлена не для научного и объективного расследования и что южнокорейские военные власти верховодили расследованием.
Верховодили те, кто должен был в наручниках как виновник аварии утопления, что четко показывает – к чему клонило расследование.
Неоднократное чередование «результатов расследования» постепенно собиралось в фокусе «версии о нападении северокорейской торпеды», и этот процесс фабрикации показывает отсутствие научности и объективности расследования.
Во-вторых, выставленные южнокорейскими властями «материальные доказательства» сами ясно подтверждают фальшивость «версии о нападении северокорейской торпеды».
По этому поводу служитель этого отдела ГКО полковник КНА Ли Сон Гвон с помощью наглядного пособия проанализировал «материальные доказательства» южной стороны, и на научных и материальных началах разоблачал, что они – чистая фальсификация.
Кому приносит пользу настоящий «инцидент с потоплением» – Северу, или Югу? – ставил вопрос генерал-майор и расшифровал его следующее.
Наша Республика зовет всю армию и народ на борьбу за сотворение великого новаторства и великого скачка вперед для открытия дверей в здание могучей и процветающей державы в 2012 году.
Мы ставили высокую цель, и мобилизуем все силы на ее реализацию. Тогда зачем нам нападать на этакий сторожевой корабль и утопить его?
Этот «инцидент» нужен был иудину клану, продолжал генерал свое разоблачение подлинного намерения марионеток следующее.
Прежде всего, это для того, чтобы обелить свою политику против нашей Республики.
Еще, для того, чтобы оправдать «внешнюю политику», оказавшуюся в тупике.
Затем, чтобы сконцентрировать консервативные силы в Южной Корее.
Актуально, чтобы отвести от себя ответственность за этого «инцидента с потоплением».
Если выяснится, что эта авария вызвана кораблекрушением от собственного пренебрежения или «старением» корабля, то ответственность за это должны будут целиком нести на себя непосредственно «главнокомандующий армией» и фигурирующие в марионеточной армии лица. Это всем ясно.
Лишь успех фабрикации, им необходимо было найти причину настоящей аварии в «атаке северокорейской торпеды», спасет им жизнь.
По поводу потопления корабля «Чхонан» они бешено занимаются противоборством с нашей Республикой, что представляет собой открытое объявление войны против нас. И с этой акцией они доведут межкорейские отношения до грани военного положения и роют себе могилу.
Мы поныне под знаменем сонгун укрепляли ядерные силы сдерживания именно для того, чтобы с готовностью встретить такую острую ситуацию, как настоящую.
Наши мощные, грозные физические средства, включая и ЯО, созданы отнюдь не для выставки или сохранения. Настала всамделишная пора показать, на что способны наши революционные Вооруженные Силы.
Ход развития события целиком зависит от поведения компании предателей.
Далее он по поручению ГКО КНДР еще раз зачитал важные меры нашей армии, торжественно сообщил принципиальную позицию: если предательская клика посмеет безумствовать с придиркой к нашей достойной Республике, то ответ будет грозный.
На пресс-конференции имели место ответы на вопросы.

Назад

Рейтинг@Mail.ru