12.06.2010 г.

Ответ представителя ГКО КНДР

Представитель ГКО КНДР уже официально заявил на весь мир принципиальную позицию нашей армии и народа по вопросу об инциденте с потоплением военного корабля ВМС марионеточной южнокорейской армии в акватории Корейского Западного моря.
Кстати сказать, клеймил ни на чем необоснованным абсурдным «разработанным сценарием», «заговорщицким фарсом» утверждение предательской клики, – будто бы корабль потоплен в результате нападения нашей торпеды, и состряпанные ей для поддержки этого утверждения «результаты расследования».
И представители политических, общественных, научных кругов и СМИ в Южной Корее видят в нашей принципиальной позиции правду, и в них днями нарастают голоса сомнения в объективности и научности «результатов расследования» «совместной расследовательной группы», о чем интриганы твердят.
Сегодня выказывают даже версию о потоплении корабля американцами.
Не говоря уже о Китае, который зорко следит за развитием положения в окрестностях своей страны, и Россия, заславшая свою группу расследования на место происшествия в Южной Корее, официально заявляет, что трудно найти вещественные доказательства, подтверждающие потопление корабля марионеток нашей торпедой.
Однако, клан предателей наконец начал впадать в истерику – носится по коридорам ООН с папками фабрикации, заверяющей в нашей причастности к потоплению корабля и в заговорщицких результатах расследования.
По этому поводу 11 июня представитель ГКО КНДР дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК.
Зафиксированное неладное движение подтверждает, что под науськиванием босса иудин клан в конце концов начал практическое действие против нас, невзирая на наше предупреждение.
Следовательно, наша армия и народ примут беспощадные контрмеры, как уже об этом четко заявляли на весь мир.
Это потому, что компания предателей посмела приступить к ущемлению достоинства и безопасности нашей армии и народа, вредительству высших интересов государства.
Нашей армии, всемогущей пэктусанской революционной армии, чуждо пустословие.
Пользуясь сиим случаем, мы еще раз будем неусыпной бдительностью следить за тем, как относится к «выдуманному спектаклю», «заговорщицкому фарсу» компании предателей Совет Безопасности ООН, главная миссия которого – обеспечение мира во всем мире и безопасности в нем.
Люди мира еще живо представляют себе, как ООН под напором насилия и произвола США признала наличие несуществующего оружия массового истребления и голосовала за гангстерское вооруженное агрессивное вторжение в Ирак.
ООН нельзя больше позволять прогуливать таким родам несправедливости, как «выдуманный спектакль», «заговорщицкий фарс» иудиной компании против нашей Республики.
Если у этой компании существуют солидные объективные результаты расследования истинной картины дела в аспекте научности, достойные рассуждению на международной арене, то не будет проблем, чтобы они не приняли инспекционную группу нашего ГКО.
И сейчас мы решительно требуем от предательской компании немедленно принять нашу инспекционную группу и перед ней выставить материальные доказательства без единого сомнительного пробела.
Иудин клан рыл себе могилу «выдуманного спектакля», «заговорщицкого фарса», и ему не избежать позорной гибели.

Назад

Рейтинг@Mail.ru