27.08.2010 г.

Избрание Ким Чен Ира делегатом в конференцию ТПК

Конференция парткома КНА для избрания делегатов в конференцию ТПК

Названная конференция проходила 25 августа в Доме культуры «25 апреля».

В ней участвовали делегаты партийных организаций частей всех ступней КНА.
Избрали президиум.
Обсужден вопрос об избрании депутатов в конференцию Трудовой партии Кореи.
Первый заместитель начальника главного политуправления КНА Ким Чон Гак выступил с речью.
Вся армия и народ страны бурей устремляются вперед к завершению начатого Президентом КНДР Ким Ир Сеном чучхейского революционного дела, дела строительства могучей и процветающей социалистической державы, и в этом самом пекле созвана конференция парткома КНА для избрания делегатов в конференцию ТПК. Предстоящая историческая конференция ТПК, предназначенная на знаменательный год, год 65-летия славной ТПК, послужит вехой в свершении крутого поворота в укреплении и развитии ТПК, руководительницы сонгунской революции, и имеет огромное значение в открытии полосы нового подъема революции и строительства общества, еще выше подняв знамя сонгун, сказал он.
По единодушной воле и желанию всех военнослужащих КНА конференция обсуждает и решает важный вопрос об избрании Ким Чен Ира депутатом в конференцию ТПК, отметил он.
Следовали речи.
Выступающие горячо высказали железную волю и решимость участников конференции и всех других военнослужащих КНА неизменно и единодушно поддерживать лидера Ким Чен Ира, под его руководством обязательно завершить чучхейское революционное дело, дело строительства могучей и процветающей социалистической державы.
Выражая единодушную волю и стремление военнослужащих всей армии, конференция единогласно приняла решение об избрании Председателя ГКО КНДР и Верховного Главнокомандующего КНА Ким Чен Ира депутатом в конференцию ТПК.
Также на ней избирали других депутатов в конференцию ТПК.

Назад

Рейтинг@Mail.ru