06.10.2010 г.

Армейцы к 65-летию ТПК

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир наблюдал комбинированные учения военнослужащих 851-й войсковой части КНА, приуроченные к 65-летию ТПК.
Вместе с ним осмотрели учения член Президиума Политбюро ЦК ТПК премьер Кабинета Министров Чвэ Ён Рим, член Президиума Политбюро ЦК ТПК начальник Генштаба КНА Ли Ён Хо, заместитель Председателя Центрального военного комитета ТПК Ким Чен Ын, член Политбюро ЦК ТПК, заместитель Председателя ГКО и министр Народных Вооруженных Сил Ким Ён Чхун, члены Политбюро и секретари ЦК ТПК Ким Ги Нам и Чвэ Тхэ Бок, член Политбюро и заведующий отделом ЦК ТПК Ким Гён Хи, кандидат в члены Политбюро ЦК ТПК, заместитель Председателя ГКО и заведующий отделом ЦК ТПК Чан Сон Тхэк, кандидат в члены Политбюро ЦК ТПК первый заместитель начальника Главного политуправления КНА Ким Чон Гак, кандидат в члены Политбюро и секретарь ЦК ТПК Пак До Чхун, кандидат в члены Политбюро и заведующий отделом ЦК ТПК Чу Гю Чхан.
Наблюдателями были также и участники Конференции ТПК, командный состав КНА и ответственные работники в области оборонной промышленности.
После получения рапорта Ким Чен Ир на смотровой площадке слушал разъяснение о плане учений, затем наблюдал их.
В ходе маневров военнослужащие с достоинством продемонстрировали свою непоколебимую решимость и беспощадную ударную силу, они были полные боевой готовности всеобщей мобилизацией накопленного годами непобедимого военного потенциала одним ударом уничтожить врага, если противник осмелится посягнуть хоть на дюйм святой нашей родной земли, и крепко защитить социалистическую Родину.
Очень довольный полной готовностью всех войсковых частей вовремя отразить любое внезапное нападение противника и надежно защитить социалистическую Родину лидер страны высоко оценил их успешные маневры, дал благодарность и наметил задачи, служащие руководством для дальнейшего укрепления и развития КНА в непобедимые революционные вооруженные силы.
Он выразил надежду и уверенность в том, что военнослужащие Народной Армии с яростью проведут боеподготовку и всесторонне повысят боеспособность и тем самым с помощью оружия решительно отстоят безопасность Родины и счастье народа. И сфотографировался на память вместе с командным составом КНА и участниками маневров.

Назад

Рейтинг@Mail.ru