16.10.2010 г.

Выбор нашей контрмеры будет решаться в учете...

Письменное извещение главы нашей стороны межкорейских военных переговоров на уровне генералов в адрес южной стороны
Провокационные акции фанатиков конфронтации приобретают все более гнусный и злобный характер, что наша армия в минувших межкорейских военных переговорах на рабочем уровне от 30 сентября с. г. осудила и со всей серьезностью требовала сурово наказать главарей виновных и принять ответственные меры по предотвращению повторения.
Однако, южнокорейские марионеточные военные власти отвертываются от нашего конструктивного требования преодолеть настоящую ситуацию напряженности на Корейском полуострове и достичь мира и процветания всей нации, и наперекор течению времени все усиливают конфронтацию с нашей Республикой.
И по этому поводу 15 октября глава нашей стороны упомянутых переговоров послал военным властям южной стороны письменный протест со следующим содержанием.
Недавно министр обороны южной стороны на официальном месте опубликовал планы – в учете изменения частот вещания психологической войны против Севера будут разбрасывать радио и обставить видеобаннер.
Говоря о беспочвенной чьей-то провокации, он даже выложил намерение начать радиовещание по громкоговорителю против Севера.
Собственно министр обороны, глава военных властей южной стороны, лично то перечислил перечень акций психологической войны против нас, то торопил ее выполнение, что представляет собой открытое объявление войны и очередную, непростительную и серьезную военную провокацию против нас.
Хотя мы не желаем обострения напряженности, но ни в коем случае не допустим ни военной акции, ни какой-нибудь малейшей провокационной акции, угрожающих миру.
Если южная сторона не прекратит психологическую войну – эфирное вещание и распространение листовок против нашей Республики, то средствам вещания и пунктам распространения листовок не избежать физического удара нашей армии.
Напоминаем еще раз: за поведением южной стороны последует выбор контрмеры нашей армии. Южнокорейским марионеткам надо крепко запомнить – метод контрмеры нашей армии не знает предела.

Назад

Рейтинг@Mail.ru