21.12.2010 г.

Кто провокатор агрессивной войны

Сообщение Верховного Главнокомандования КНА

Невзирая на грозное предупреждение нашей армии, протест и осуждение со стороны мирового сообщества, маньяки войны США и южнокорейских марионеточных военных властей вместо того, чтобы извлечь урок из позорного поражения в прошлой пушечной перестрелке на острове Ёнпхён, с 30 минут 14 часов 20 декабря на протяжении целого часа проводили безрассудную военную провокацию – выпустили тысяч снарядов и пуль в самом чувствительном районе острова Ёнпхён на Корейском Западном море.
Они совершили военную провокацию на сей раз с коварной интриганской целью злонамеренно подвести нас к военной реакции, и подогнать развитие положения на Корейском полуострове плотно к грани войны, затем, пользуясь этим случаем, справиться с политикой по отношению Азии и стратегией в отношении Кореи, оказавшимися перед лицом краха.
Настоящая южнокорейская власть со своими невежеством и бездарностью до того близко подошла к полному кризису господства, что вот-вот взорвется, не дожив до последнего дня президентства, а престиж марионеточных военных властей подорван донельзя. Вот и решили делать такой пропагандистский шаг для спасения чести.
В особенности, боясь второго и третьего самозащитного контрудара нашей армии, стишком изменили запланированный водный полигон и цель поражения, с шумом выпустили оставшиеся после провокации 23 ноября снаряды. На такую детскую игру с огнем способны только последние трусы.
Следовательно, наши революционные вооруженные силы ничуть не нуждаются в реагировании на каждую их низкую военную провокацию мотива «держать кукиш в кармане».
Оглашенные на весь мир второй и третий незнающие грани мощные контрудары наших революционных вооруженных сил доведутся до ликвидации логовища маньяков войны США и южнокорейских марионеток.
Миру давно пора четко знать, кто истинный защитник мира и кто настоящий поджигатель войны на Корейском полуострове.

20 декабря 2010 года
Пхеньян

Назад

Рейтинг@Mail.ru